
Отопительный котел TIS Pro DR 27
3 990 руб.
- В наличии
- Код: TIS PRO DR 27
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TIS PRO DR - это современный твердотопливный котел работающий на твердом топливе. Инновационная конструкция гарантирует его безотказную и качественную работу, хорошие технические характеристики и полное сжигание топлива.
Основной вид топлива - древесина различных пород.
Дополнительный вид топлива: уголь, торф, древесный брикет.
Процесс горения происходит с использованием естественного доступа воздуха и не требует электроэнергии.
Корпус котла имеет сплошную водяную рубашку, которая окружает топку со всех сторон. Эффективный теплообменник, расположенный в верхней части котла позволяет «отправлять» максимально полученное тепло в дом потребителя без потерь. Это позволяет существенно экономить топливо, а так же увеличивает время работы котла. Идеально монтируется в системах открытого и закрытого типах.
Температура отработанных газов не более 130-150°С, что свидетельствует о высоком КПД и увеличивает время работы котла на одной загрузке до 14 ч.
Основной вид топлива - древесина различных пород.
Дополнительный вид топлива: уголь, торф, древесный брикет.
Процесс горения происходит с использованием естественного доступа воздуха и не требует электроэнергии.
Корпус котла имеет сплошную водяную рубашку, которая окружает топку со всех сторон. Эффективный теплообменник, расположенный в верхней части котла позволяет «отправлять» максимально полученное тепло в дом потребителя без потерь. Это позволяет существенно экономить топливо, а так же увеличивает время работы котла. Идеально монтируется в системах открытого и закрытого типах.
Температура отработанных газов не более 130-150°С, что свидетельствует о высоком КПД и увеличивает время работы котла на одной загрузке до 14 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 292 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 230 |
- Цена: 3 990 руб.


