
Отопительный котел TIS Uni 70
10 140 руб.
- В наличии
- Код: TIS UNI 70
TIS UNI – усовершенствованный котел ПРЕМИУМ КЛАССА (длительного горения), предназначенный для сжигания таких видов топлива, как дрова, торфяной брикет, уголь и различные древесные отходы.
Все котлы серии UNI имеют в заводском комплекте самую современную европейскую автоматику. В стандартную комплектацию входит регулятор, который осуществляет управление модулируемым вентилятором для контроля горением топлива и циркуляционными насосами. Контроль горения может осуществляться с помощью датчика отходящих газов.
Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожиг выделяемых при горении газов. Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива. Уникальный, собственный алгоритм работы котла, позволяет извлечь из топлива максимум полезной энергии, использовать её для системы отопления, а при необходимости и приготовления горячей хозяйственной воды в комбинации с бойлером косвенного нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 579 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 70 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 595 |
- Цена: 10 140 руб.








