
Отопительный котел TIS Uni 80
10 650 руб.
- В наличии
- Код: TIS UNI 80
Твердотопливный котёл TIS UNI 80
Серия TIS UNI – это котлы длительного горения премиум класса . Применяются для отопления и получения горячей воды для бытовых нужд в домах, коттеджах, административных и складских помещениях и сооружениях.
Основные виды топлива - дрова, торфяной брикет, уголь и различные древесные отходы.
Котлы серии UNI имеют в заводском комплекте самую современную европейскую автоматику, а также новейший модулируемый вентилятор наддува воздуха для управления горением.
Преимущество котлов серии UNI — это удачные конструкторские решения, очень большая камера загрузки топлива и долговечные колосники из чугуна.
Применяемая технология металлообработки позволяет изготавливать корпус котла из цельного листа металла с минимумом сварных швов, что благоприятно сказывается на надежности и долговечности изделия.
Система качества предприятия-изготовителя предусматривает изготовления корпуса котла одним специалистом на протяжении всего техпроцесса , что позволяет обеспечить индивидуальную ответственность за возможный брак и ведёт к повышению качества и надежности изделия.
Благодаря новым разработкам в микросистеме дозирования воздуха в нижнюю и верхнюю камеры при горении извлекается максимальное количество тепловой энергии, и происходит наиболее полное сгорание топлива.
Применение микропроцессорной системы управления позволяет осуществить электронную термозащиту, управление насосами ЦО и ГВС, а также бойлером косвенного нагрева. Автоматика позволяет диагностировать и оповещать об ошибках, обеспечивать каскадный режим работы нескольких котлов, подключать комнатный термостат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 616 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 680 |
- Цена: 10 650 руб.








