
Отопительный котел TIS Hard Plus 250
27 660 руб.
- В наличии
- Код: HARD PLUS 250
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TIS HARD PLUS - это серия современных усовершенствованных твердотопливный котлов длительного горения мощностью от 55 до 500 кВт, предназначенных для отопления и приготовления горячей воды для бытовых нужд (совместно с водонагревателем косвенного или комбинированного типа).
Основной вид топлива: дрова, торф, уголь и древесные отходы
Котёл оснащенный автоматическим блоком управления, а также модулируемыми вентиляторами.
Благодаря уникальным Запатентованным технологиям и конструктивным особенностям котла достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива.
Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожит выделяемых газов.
Температура отработанных газов не более 130-150°С, что свидетельствует о полном извлечении тепловой энергии из топлива и высоком КПД котла.
Основной вид топлива: дрова, торф, уголь и древесные отходы
Котёл оснащенный автоматическим блоком управления, а также модулируемыми вентиляторами.
Благодаря уникальным Запатентованным технологиям и конструктивным особенностям котла достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива.
Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожит выделяемых газов.
Температура отработанных газов не более 130-150°С, что свидетельствует о полном извлечении тепловой энергии из топлива и высоком КПД котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 250 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 1646 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 2500 |
- Цена: 27 660 руб.




