
Отопительный котел TIS Plus DR 27
4 800 руб.
- В наличии
- Код: TIS PLUS 27 DR
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TIS PLUS DR - это современный твердотопливный котел, сочетающий инновационные конструкторские решения с микропроцессорной многофункциональной системой управления, что гарантирует его безотказную и качественную работу, хорошие технические характеристики и полное сжигание топлива.
Основной вид топлива - древесина различных пород.
Дополнительный вид топлива: уголь, торф, древесный брикет. Удлинённая конструкция топки позволяет использовать дрова размером более 50 см.
Котёл изготовлен из 5 мм котловой стали марки PGH265. Корпус котла имеет сплошную водяную рубашку, которая окружает топку со всех сторон. Теплоизоляция корпуса из негорючего базальтового волокна гарантирует пожаробезопасность и минимальные теплопотери в окружающую среду.
Эффективный теплообменник, расположенный в верхней части котла позволяет извлекать максимальное количество тепла из уходящих газов, что увеличивает КПД котла и обеспечивает экономию топлива.
Основной вид топлива - древесина различных пород.
Дополнительный вид топлива: уголь, торф, древесный брикет. Удлинённая конструкция топки позволяет использовать дрова размером более 50 см.
Котёл изготовлен из 5 мм котловой стали марки PGH265. Корпус котла имеет сплошную водяную рубашку, которая окружает топку со всех сторон. Теплоизоляция корпуса из негорючего базальтового волокна гарантирует пожаробезопасность и минимальные теплопотери в окружающую среду.
Эффективный теплообменник, расположенный в верхней части котла позволяет извлекать максимальное количество тепла из уходящих газов, что увеличивает КПД котла и обеспечивает экономию топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 295 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 230 |
- Цена: 4 800 руб.




