
Отопительный котел TIS (TISNew) Duo Pellet 15
10 150 руб.
- В наличии
- Код: TIS DUO PELLET 15
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TIS PELLET (TISNew) DUO — это новейший котел с автоматической подачей топлива для сжигания древесных и торфяных пеллет, пеллет из льна, шелухи подсолнечника, а также зерна и вишневых косточек.
Кроме того, котел имеет дополнительную камеру сгорания для использования в качестве топлива дров, брикета, угля.
Горелка из жаропрочной нержавеющей стали оснащена авторозжигом, датчиком пламени и инновационной системой очистки от остатков сжигаемого топлива при помощи подвижных колосников.
Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла, достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива.
Котел комплектуется бункером, подающим шнеком, экономичным редуктором, чугунными колосниками (для дополнительной камеры сгорания), современной системой защиты от возгорания топлива и погодозависимой автоматикой TIS-tronic 496p.
Кроме того, котел имеет дополнительную камеру сгорания для использования в качестве топлива дров, брикета, угля.
Горелка из жаропрочной нержавеющей стали оснащена авторозжигом, датчиком пламени и инновационной системой очистки от остатков сжигаемого топлива при помощи подвижных колосников.
Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла, достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива.
Котел комплектуется бункером, подающим шнеком, экономичным редуктором, чугунными колосниками (для дополнительной камеры сгорания), современной системой защиты от возгорания топлива и погодозависимой автоматикой TIS-tronic 496p.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес (кг) | 243 |
| Вид топлива | Пеллеты |
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность номинальная (кВт) | 15 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 130 |
- Цена: 10 150 руб.




