
Каминная топка Альфа 1000
6 512 руб.
- В наличии
- Код: TA1000
Топка применяется для обогрева жилых помещений, в режиме непрерывной эксплуатации от 6 до 24 часов в зависимости от режима горения. Периодичность закладки дров, с интервалом 45-90 мин. В экономичном режиме горения интервал закладки дров может быть от 3 до 5 часов. В качестве топлива применяются сухие дрова с влажностью не более 18%.
Все топки разработаны таким образом, что их можно топить, с открытой и закрытой дверцей топки, независимо от наличия или отсутствия подъемного механизма. Мы рекомендуем топить топку с закрытой дверцей, в этом случае вы получаете максимальную тепловую эффективность и безопасность.
Топки торговой марки «Экокамин» изготовлены в соответствии с ЕАС ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и соответствуют Европейским стандартам EN 13229, а также проходят строгий внутренний контроль.
Характеристики
|
Форма стекла |
Прямое |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее |
|
Вид топки |
односторонняя |
|
Материал |
Сталь |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
5 лет |
|
Тепловая мощность |
16 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
250 мм |
|
Ширина изделия |
1104 мм |
|
Высота изделия |
1285 мм |
|
Глубина изделия |
475 мм |
|
Система чистое стекло |
Да |
|
Открывание дверцы |
Боковое |
|
КПД |
80% |
|
Ширина дверцы |
970 мм |
|
Высота дверцы |
618 мм |
|
Подача воздуха "из вне" |
1 х 150 мм |
|
Футеровка |
Литьевой шамот |
|
Режим длительного горения |
до 6 часов |
|
Вес, нетто кг |
255 |
|
Вид горения |
Подовое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1104 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 250 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 512 руб.




