
Каминная топка Nordflam Lucio
3 687 руб.
- В наличии
Особенности каминной топки LUCIO
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка LUCIO может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка LUCIO способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5. Подача воздуха через зольный ящик. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
6. Возможность подвода воздуха с улицы.
7. Термостойкое стекло. Каминная топка LUCIO оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов С
8. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 687 руб.


