
Каминная топка Nordflam Roten
4 468 руб.
- В наличии
ОСОБЕННОСТИ КАМИННОЙ ТОПКИ ROTEN STANDARD:
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка ROTEN STANDARD может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Каминная топка ROTEN STANDARD способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Камера сгорания облицована шамотным кирпичом. Благодаря чему, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Возможность подачи воздуха как и через зольный ящик, так и с улицы. Система подачи воздуха с улицы может регулировать эффективность топки и снижать выброс вредных газов в окружающую среду. Топка с системой подачи воздуха с улицы может использоваться в зданиях с механической вентиляцией. Воздух поступает в печь через воздухозаборник (диаметром 100 мм), расположенный на задней части основания вставки. Воздухозаборник можно установить под или сзади основания.
5. Термостойкое стекло. Каминная топка ROTEN STANDARD термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 700 градусов С
6. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
7. Двойной дефлектор. Топка комплектуется двумя дефлекторами.
8. Ручка из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 4 468 руб.


