
Банная печь Везувий Легенда Ковка 16 Панорама "М"
1 779 руб.
- В наличии
- Код: 4610094726654
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16 (271) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 271. Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь-сетка |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес печи | 81.5 кг |
| Вес закладываемых камней | 120 кг |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
| Объем парной (куб.м) max | 18 |
| Объем парной (куб.м) min | 8 |
- Цена: 1 779 руб.


