Описание
Характеристики
Информация для заказа
БПДО — Блок питания для датчика осадков для снижения напряжения питания резистивного нагревательного элемента датчика в системах обогрева.
НАЗНАЧЕНИЕ БПДО
Блок питания датчика осадков предназначен для использования в системах обогрева совместно с датчиком осадков, обеспечивая необходимое напряжение питания резистивного нагревательного элемента датчика.
| Входное напряжение | ~220 (+10% / -15%) В, 50 Гц |
|---|---|
| Выходное напряжение | ~36 В (±10 %), 50 Гц |
| Номинальная выходная мощность |
18 Вт |
| Масса | 450 г |
| Габариты (ВxШxГ) | 89x70x65 мм |
| Температура эксплуатации | +5°C ... + 45°C |
| Тип крепления | DIN-рейка, 4 модуля |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте

