
Банная печь Искандер 25 (П2) в сетке
2 424 руб.
- В наличии
- Код: УП-00031370
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя. Печь эконом-класса со стенками толщиной 14 мм. Быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней поверхности.
Комплектация:
- Чугунная печь Искандер 25 П2
- Стальная сетка для засыпки камней
- Зольный ящик (конструкционная сталь)
- Удлинитель портала для топки через стену
- Жаростойкий герметик для сборки
- Инструкция совмещенная с паспортом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней (кг) | 200 |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем парной (куб.м) max | 25 |
| Объем парной (куб.м) min | 16 |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
| Тип печи | Печь-сетка |
- Цена: 2 424 руб.

