
Нагревательный мат Electrolux Eco Mat EEM 2-150-10
661 руб.
- В наличии
- Код: НС-1199450
В этой серии нагревательных матов тонкий двужильный нагревательный кабель надежно зафиксирован в современной текстильной основе, которая отлично впитывает раствор плиточного клея, образуя единую монолитную структуру без пузырьков воздуха. Муфта, соединяющая нагревательную часть мата и монтажный провод, имеет практически такой же диаметр, как нагревательный кабель: идеальный вариант для укладки с минимальным поднятием уровня пола. Для максимальной безопасности и длительной эксплуатации предусмотрена высококачественная двойная изоляция греющих жил, выдерживающая до 4000 В пробивного напряжения. Оптимальная мощность нагревательных матов Electrolux Eco Mat — 150 Вт/м2 способствует созданию максимально комфортного микроклимата в сухом или влажном помещении — там, где это необходимо.
| Тип | Нагревательный мат |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Макс. площадь обогрева | 10 м2 |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Монтаж | в плиточный клей |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Вес товара (брутто) | 7,37 кг |
| Серия | ECO MAT |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Мощность | 0.22 Вт/м.кв. |
- Цена: 661 руб.
