Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор Electrolux ETL-16W используется совместно с теплыми полами и позволяет менять температуру по своему усмотрению в пределах от 5°C до 45°C. Светодиодные индикаторы отображают параметры работы. В комплекте идет соединительный провод. Установка и подключение производятся согласно указаниям производителя. Модель рассчитана на нагрузку до 50 Вт.
| Тип | терморегулятор для теплого пола |
| Управление | механическое |
| Тип терморегулятора | непрограммируемый |
| Назначение | для систем комнатного отопления, для теплого пола |
| Экран | индикаторный, с подсветкой |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Датчик температуры воздуха | нет |
| Датчик температуры пола | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Монтаж | скрытый (внутренний) |
| Цвет корпуса | белый |
|
Технические характеристики |
|
| Диапазон температур | 5 — 35 °C |
| Температурный гистерезис | 5 °C (1...5 °C) |
| Длина провода выносного датчика | 3 м |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3 600 Вт |
| Коррекция показаний датчика | есть |
| Диагностика подключения датчика | нет |
| Энергонезависимые часы | нет |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
|
Программные функции |
|
| Блокировка от детей | есть |
|
Комплектация |
|
| Комплектация | - терморегулятор - датчик температуры пола - монтажные болты - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
- Цена: 165 руб.







