
Котел "СТЭН ЭВПМ 10,5" 380
665 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокотел СТЭН ЭВПМ-10.5 - предназначен для отопления помещений площадью до 120 м². Котел оснащен механическим терморегулятором . В изделии установлены ТЭНБ с ТЭН-ами из углеродистой стали , применен силовой блок на «тихих» силовых реле и двухступенчатая независимая регулировка мощности, предусмотрена возможность подключения насоса. Рабочее давление 3 атм. Бак котла теплоизолирован.
Преимущества
- две ступени мощности
- тэн изготовлен из углеродистой стали
- механический контроллер температуры
- аварийный термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 10.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 120 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз |
- Цена: 665 руб.
