
Котел "СТЭН ЭВПМ 15" 380
916 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокотлы СТЭН ЭВПМ-15 предназначены для отопления помещений площадью до 150 м². Котлы оснащены механическим терморегулятором. В изделиях установлены ТЭНБ с ТЭН-ами из углеродистой стали, применен силовой блок на «тихих» силовых реле и двухступенчатая независимая регулировка мощности, предусмотрена возможность подключения насоса. Рабочее давление 3 атм. Баки котлов теплоизолированы.
- Номинальная мощность, кВт: 15
- Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м²: 150
- Напряжение, В: 380
- Число фаз: 3
- Число ступеней мощности: 2
- Мощность 1-й ступени, кВт: 5
- Мощность 2-й ступени, кВт: 10
- Рабочее давление, атм: 3
- Теплоноситель: вода, антифриз
- Диапазон регулирования температуры теплоносителя, °С: 0-85
- Контроллер температуры: механический
- Аварийный термостат: да
- Материал ТЭНов: углеродистая сталь
- Присоединительная резьба к системе отопления: G 1"
- Глубина × Ширина × Высота, мм: 170х340х570
- Масса, кг: 14
- Гарантия, лет: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 150 |
| Теплоноситель | Вода, антифриз |
- Цена: 916 руб.
