
Газовый котел Haier Urban 2.24 TM
1 990 руб.
- В наличии
- Код: GE0Q6NE09RU
Настенный газовый котел Haier серии Urban относится к доступным приборам имеющим возможность отапливать помещения и нагревать хозяйственную бытовую воду. Котлы имеют закрытую камеру сгорания и принудительную систему дымоудаления.
Котел снабжен специальным режимом ГВС -«Comfort», позволяющим с высокой точностью поддерживать температуру горячей воды не только благодаря температурным NTC датчикам, но и наличию датчика расходомера, который в динамическом режиме отслеживает изменение расхода при работе котла на нагрев воды.
Котлы имеют высокоэффективный первичный теплообменник, изготовленный из бескислородной меди, который отличается высокой надежностью и модернизированной горелкой работающей в широком диапазоне мощностей.
Гидравлический блок изготовлен из надежного композитного материала предотвращающей образование накипи и загрязнений на внутренних каналах.
|
Тип |
Газовый котёл |
| Камера сгорания | закрытая |
| Способ установки | настенный |
|
Производитель |
HAIER |
|
Гарантия |
24 |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Тип камеры сгорания |
закрытая |
|
Диаметр дымохода |
60/100 |
|
Цвет |
белый |
|
Производитель |
Haier |
|
Высота |
725 |
|
Ширина |
400 |
|
Глубина |
325 |
|
Мощность, кВт |
24 |
|
Напряжение сети |
220 |
|
Вид теплообменника |
раздельный |
|
Материал первичного теплообменника |
медь |
|
Материал вторичного теплообменника |
нерж. сталь |
|
Наличие расширительного бака |
есть |
|
Тип котла |
газовый |
|
КПД |
92 |
|
Наличие циркуляционного насоса |
есть |
- Высокоэффективный теплообменник
- Электронная модуляция мощности
- Режим "comfort" ГВС
- Возможность подключения комнатного термостата
- Работа при давлении газа от 3,5 мбар, при напряжении сети от 170 В, при расходе ГВС от 2 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 1 990 руб.


