
Газовый котел Haier TechLine 1.32 Ti
3 120 руб.
- В наличии
- Код: GE0Q66E0ARU
Одноконтурный настенный газовый котел Haier серии TechLine относится к приборам предназначенным для отопления жилых и коммерческих зданий, имеет закрытую камеру сгорания и принудительное дымоудаление с помощью встроенного малошумного вентилятора.
При необходимости нагрева горячей воды предусмотрена возможность подключения бойлера косвенного нагрева. В стандартной комплектации предусмотрен встроенный 3-х ходовой вентиль с сервоприводом и температурный NTC датчик бойлера.
Котлы данной серии оснащены надежным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди по технологии «Oxygen-Free3D» и многоступенчатой горелкой с электронной модуляцией, которая гибко подстраивает мощность под изменяющиеся потребности. Долговечность котла так же обеспечивает гидравлический блок из высококачественной латуни.
|
Тип |
Газовый котёл |
|
Гарантия |
24 |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Тип камеры сгорания |
закрытая |
|
Диаметр дымохода |
60/100 |
|
Цвет |
белый |
|
Производитель |
Haier |
|
Высота |
725 |
|
Ширина |
400 |
|
Глубина |
325 |
|
Мощность |
32 |
|
Способ установки |
настенный (вертикальный) |
|
Напряжение сети |
220 |
|
Управление |
электронное |
|
Количество контуров |
1 (отопление) |
|
Материал первичного теплообменника |
медь |
|
Наличие расширительного бака |
есть |
|
Тип котла |
газовый |
|
КПД |
92 |
|
Наличие циркуляционного насоса |
есть |
- Теплообменник из бескислородной меди "Oxigen Free"
- Многоступенчатая горелка с электронной модуляцией мощности
- Автоадаптация к малым системам отопления
- Европейский дизайн
- Работа при давлении газа от 3,5 мбар, при напряжении сети от 170 В, при расходе ГВС от 2 л/мин
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 320 |
- Цена: 3 120 руб.

