
Газовый котел Haier TechLine 2.10 Ti
2 465 руб.
- В наличии
- Код: GE0Q69E08RU
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Haier TechLine 2.10 Ti - это котел с раздельными теплообменниками первичный — из бескислородной меди, а вторичный из нержавеющей стали. Это огромное преимущества там, где вода жесткая. Работает на природном газе, но есть возможность переоборудовать для работы на сжиженном газе.
Подходит для обеспечения теплом и горячей водой как частных домов и квартир, так и коммерческих зданий благодаря наличию двух режимов работы отопления.
Оснащен датчиками холодной и горячей воды, а также датчиком расходомером, для быстро нагрева и поддержания заданной температуры воды.
Особенности и преимущества
- Встроенный циркуляционный насос
- Встроенный расширительный бак
- Защита от блокировки насоса
- Защита от блокировки трехходового клапана
- Защита от перегрева
- Контроль удаления продуктов сгорания
- Защита от пуска , без теплоносителя
- Защита от превышения максимального давления
- Защита от замерзания
- Защита от превышения напряжения
- Снабжен датчиками температуры холодной и горячей воды, а также расходомером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 100 |
- Цена: 2 465 руб.

