Настенный газовый котел Haier серии ProLine относится к приборам комфорт класса, разработанным для отопления частных домов, коттеджей и снабжения их горячей водой. Выпускаются с закрытой камерой сгорания и принудительной системой дымоудаления, предназначенной для использования коаксиального 60/100 или раздельного 80/80 дымохода.
Прибор является двухконтурным и помимо отопления имеет функцию нагрева горячей воды, для производства которой используется вторичный теплообменник из нержавеющей стали с увеличенным количеством пластин. Котел дополнительно снабжен датчиками температуры холодной и горячей воды, а также специальным датчиком расходомером, что позволяет в форсированном режиме мгновенно нагреть и поддерживать на комфортном уровне температуру воды.
Котлы данной серии оснащены инновационным решением: первичным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди «Oxygen-Free», который отличается высокой надежностью, и многоступенчатой горелкой, которая способна работать в очень широком диапазоне мощности. Долговечность котла также обеспечивает гидравлический блок из высококачественной латуни.
|
Тип |
Газовый котёл |
|
Гарантия |
24 |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Тип камеры сгорания |
закрытая |
|
Диаметр дымохода |
60/100 |
|
Цвет |
белый |
|
Производитель |
Haier |
|
Высота |
725 |
|
Ширина |
400 |
|
Глубина |
325 |
|
Мощность |
18 |
|
Способ установки |
настенный (вертикальный) |
|
Напряжение сети |
220 |
|
Управление |
электронное |
|
Количество контуров |
2 (отопление и гвс) |
|
Вид теплообменника |
раздельный |
|
Материал первичного теплообменника |
медь |
|
Материал вторичного теплообменника |
нерж. сталь |
|
Максимальный проток ГВС при ∆Т=25°С, л/мин |
10,5 |
|
Наличие расширительного бака |
есть |
|
Тип котла |
газовый |
|
КПД |
93,1 |
|
Наличие циркуляционного насоса |
есть |
- Основной теплообменник из бескислородной меди "Oxigen Free"
- Многоступенчатая горелка с электронной модуляцией мощности
- Автоадаптация к малым системам отопления
- Европейский дизайн
- Работа при давлении газа от 3,5 мбар, при напряжении сети от 170 В, при расходе ГВС от 2,3 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 180 |
- Цена: Цену уточняйте

