
Газовый котел Arderia D24 Atmo
1 700 руб.
- В наличии
- Код: 2201383
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы ARDERIA - это настенные газовые котлы с открытой камерой сгорания предназначенные для отопления и горячего водоснабжения мощностью от 10 до 24 кВт. Площадь отапливаемого помещения от 53 до 240 м2.
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | двухконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | открытая |
| Производитель | Arderia |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 29,4 кг |
| Коэффициент полезного действия | 90,1 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2,4 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 16,1 л/мин |
Газовая система
- Модуляция пламени в режиме отопления и ГВС
- Автоматическое электрическое зажигание
- Работа при низком входном давление газа до 4 мбар
- Легкая перенастройка для работы на сжиженном газе
- Настройка газового клапана через панель управления
- Система дымоотведения
- Открытая камера сгорания
Гидравлика
- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали.
- Трехходовой клапан
- Насос с «мокрым ротором»
- Манометр
- Датчик протока измеряющий количество и скорость потока
Контроль температуры
- Возможность управления котлом через WI FI модуль (дополнительная опция)
- Возможность подключения комнатного датчик (дополнительная опция)
- Регулировка температуры: контур отопления 30-80С, ГВС 30-60С.
- Режим таймер
- Регулировка и автоматическое поддержания температуры отопления и ГВС.
- Индикация температуры отопления и ГВС.
Контроль и безопасность
- Контроль пламени – датчик ионизации
- Защита от блокировки насоса
- Защитное устройство системы удаления - пневмореле
- Защита от низкого давления в системе отопления – датчик давления
- Предохранительный клапан в системе отопления на 3 Бар
- Двухступенчатая система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС
- Персональный учет качества производимых котлов ОТК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arderia |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 29.4 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 1 700 руб.

