
Газовый котел Arderia SB28
1 949 руб.
- В наличии
- Код: 2201376
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы ARDERIA серии S - это настенные газовые котлы с закрытой камерой сгорания предназначенные для отопления и горячего водоснабжения.
Котлы Arderia серии S оборудованы трехходовым клапаном и датчиком для управления Бойлером косвенного нагрева. Созданы из компонентов лучших европейских заводов, что обеспечивает высокое качество и надежность оборудования.
| Тип | Газовый котел |
| Тип установки | Настенный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Arderia |
| Модель | S28 (SB) |
| Электропитание | 220B ~ 50Гц |
| Тип газа | Природный |
| Отвод продуктов сгорания | Турбированный |
| Номинальное давление газа, Па | 2000 (2800) |
| Мин. тепловая мощность отопления, кВт | 5,8 |
| Тепловая мощность отопления, кВт | 28,0 |
| Мин. выходная мощность отопления, кВт | 5,0 |
| Выходная мощность отопления, кВт | 31,1 |
| Эффективность отопления, %, не хуже | 90,0 |
| Расход природного газа (отопление), м3/ч | 1,0 - 3,3 |
| Отапливаемая площадь, не более, м2 | 300 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30 - 80 |
| Диапазон давления в системе, МПа (бар) | 0,05 - 0,30 (0,5 - 3,0) |
| Объем расширительного бака, л | 7 |
| Давление воздуха в расширительном баке, МПа (бар) | 0,1 (1,0) |
| Подключение магистралей отопления | G 3/4” |
| Тепловая мощность ГВС, кВт | датчик управления БКН |
| Выходная мощность ГВС, кВт | датчик управления БКН |
| Макс. потребляемая электрическая мощность, Вт | 145 |
| Тип дисплея | LCD |
| Класс защиты оболочки | IPX4D |
| Подключение дымохода, подача / выхлоп | Коаксиальный дымоход D 60/100 мм; раздельный дымоход D 80/80 мм |
| Подключение магистрали газа | G 3/4” |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °C | 1 - 40 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 652 х 466 х 334 |
| Масса нетто / брутто, кг | 31,6 / 33,1 |
Газовая система
- Модуляция пламени в режиме отопления и ГВС.
- Автоматическое электрическое зажигание.
- Работа при низком входном давление газа до 4 мбар.
- Легкая перенастройка для работы на сжиженном газе.
- Настройка газового клапана через панель управления.
- Система дымоотведения.
- Закрытая камера сгорания.
- Возможность установки коаксиальной и раздельной системы дымоходов.
Гидравлика
- Датчик и электроника для управления бойлером косвенного нагрева.
- Трехходовой клапан.
- Насос с «мокрым ротором».
- Манометр.
Контроль температуры
- Возможность управления котлом через WI FI модуль (не входит в комплект котла).
- Возможность подключения комнатного датчик (не входит в комплект котла).
- Регулировка температуры: контур отопления 30-80°С, ГВС 30-60°С.
- Режим таймер.
- Регулировка и автоматическое поддержания температуры отопления.
- Индикация температуры отопления.
Контроль и безопасность
- Контроль пламени – датчик ионизации.
- Защита от блокировки насоса.
- Защитное устройство системы удаления - пневмореле.
- Защита от низкого давления в системе отопления – датчик давления.
- Предохранительный клапан в системе отопления на 3 бар.
- Двухступенчатая система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
- Персональный учет качества производимых котлов ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arderia |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 280 |
- Цена: 1 949 руб.

