
Газовый котел Ferroli Vitabel C24
2 100 руб.
- В наличии
- Код: GCAC6K6A
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котёл Ferroli Vitabel идеально подходит для поквартирного отопления. Котел производится на заводе Ferroli в Республике Беларусь. В разработке котла принимали участие итальянские, российские и белорусские инженеры, которые выработали оптимальное решение для жителей многоквартирных домов и коттеджных поселков.
| Тип | Газовый котёл |
| Номинальная производительность, кВт | 24 |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Кол-во контуров | 2 |
| Тепловая мощность СО (мин-макс), кВт | 8,3-24 |
| Тепловая мощность ГВС (мин-макс), кВт | 8,3-24 |
| Производительность ГВС при Δt=30°C, л/мин | 11,3 |
| КПД, % | 91,2 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2 |
| Расход природного газа, м³/ч | 2,73 |
| Присоединительные размеры (СО - ГВС - Газ), дюйм |
3/4 -1/2- 1/2
|
| Диаметр дымохода, мм | 130, 60/100 |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм | 742 x 440 x 235 |
| Вес нетто, кг | 27,4 |
| Тип теплообмена | Конвекционный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Страна | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 2 100 руб.



