
Газовый котел Ferroli Vitabel HF24
2 270 руб.
- В наличии
- Код: GCBY6K6A
Газовый котёл Ferroli Vitabel идеально подходит для поквартирного отопления. Встроенный трёхходовой кран с сервоприводом. Более 20 ступеней защиты и система самодиагностики с наглядной системой кодификации ошибок делают эксплуатацию и обслуживание котла максимально простым. Автоматическая адаптация котла к мощности, потребляемой системой отопления, позволяет быстро и в то же время плавно, без скачков давления газа, выходить на мощность, необходимую данной системе отопления при имеющихся в данный момент температурных условиях. Работа с комнатным термостатом «ON/OF» (опция) позволяет поддерживать постоянную температуру воздуха в помещении при установленной температуре воды в системе отопления, при необходимости включая и выключая котёл. Автоматика котлов, произведенных начиная с 2020 года, поддерживает протокол OpenTherm. В одноконтурных котлах – режим «Антилегионелла», автоматически нагревающий воду в бойлере до +65оС. Периодичность включения режима – через 7 дней после предыдущего нагрева воды в бойлере до +65С
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | одноконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Номинальная производительность, кВт | 24 |
| Кол-во контуров | 1 |
| Тепловая мощность СО (мин-макс), кВт | 8,3-24 |
| КПД, % | 93,1 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2 |
| Расход природного газа, м³/ч | 2,73 |
| Присоединительные размеры (СО - ГВС - Газ), дюйм |
3/4 -3/4- 1/2
|
| Диаметр дымохода, мм | 80/80, 60/100 |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм | 742 x 440 x 235 |
| Вес нетто, кг | 27,8 |
| Тип теплообмена | Конвекционный |
| Страна | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 2 270 руб.

