
Газовый котел Ferroli Vitabel HF40
2 800 руб.
- В наличии
- Код: GCBYAK6A
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котёл Ferroli Vitabel идеально подходит для поквартирного отопления. Котел производится на заводе Ferroli в Республике Беларусь. В разработке котла принимали участие итальянские, российские и белорусские инженеры, которые выработали оптимальное решение для жителей многоквартирных домов и коттеджных поселков.
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | одноконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Номинальная производительность, кВт | 40 |
| Кол-во контуров | 1 |
| Тепловая мощность СО (мин-макс), кВт | 13-40 |
| КПД, % | 92,4 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 3,1 |
| Расход природного газа, м³/ч | 4,65 |
| Присоединительные размеры (СО - ГВС - Газ), дюйм |
3/4 -3/4- 1/2
|
| Диаметр дымохода, мм | 80/80, 80/125 |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм | 742 x 500 x 344 |
| Вес нетто, кг | 38,1 |
| Тип теплообмена | Конвекционный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Страна | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 400 |
- Цена: 2 800 руб.

