Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Тип установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Производитель | Ферроли |
| Отвод продуктов сгорания | турбированный |
| Мощность | |
| Полезная мощность (макс./мин.) кВт |
32,0/9,9 |
| КПД при нагрузке 30% от номинальной мощности, % |
93.1 |
| Подача газа, дюйм | |
| Номинальное давление природного газа на входе, мбар |
20 |
| Минимальное давление природного газа на горелке, мбар |
3,0 |
| Расход природного газа при номинальной мощности, м3/ч |
3,64/2,69 |
| Отопление | |
| Температура в контуре отопления (макс./мин.), °С |
90/30 |
| Максимальное давление в контуре отопления, бар |
3 |
| Объем расширительного бака, л |
10 |
| Возможность работы на сжиженном газе |
да |
| ГВС | |
| Производительность по ГВС при Δt = 25°С, л/мин. |
18,3 |
| Температура в контуре ГВС (макс./мин.), °С |
65/40 |
| Давление в контуре ГВС (макс./мин.), бар |
9/3.0 |
| Присоединительные размеры, габариты, вес | |
| Вход и выход контура отопления, дюйм |
3/4 |
| Вход и выход контура ГВС, дюйм |
1/2 |
| Подача газа, дюйм |
1/2 |
| Высота, мм |
700 |
| Ширина, мм |
400 |
| Глубина, мм |
330 |
| Вес в упаковке, кг |
35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 37 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 370 |
- Цена: Цену уточняйте

