
Газовый котел Ferroli Diva D F32
2 950 руб.
- В наличии
- Код: 0DAF7AYA
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котёл Ferroli Diva D F32 выполнен по классической европейской конструкции. Двухконтурный котёл с двумя раздельными теплообменниками: первичный – медный, вторичный – из нержавеющей стали.
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Тип установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Производитель | Ферроли |
| Отвод продуктов сгорания | турбированный |
| Мощность, кВт | 32 |
| Площадь обогрева, м2 | 320 |
| Количество теплообменников, шт. | 2 |
| Материал теплообменника | Медь, Нержавеющая сталь |
| КПД, % | 93,1 |
| Тепловая мощность, кВт | 9,9-32 |
| Производительность ГВС приΔt=25º, л/мин | 18,3 |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Присоединительные размеры: | |
| ГВС | 1/2" |
| Контур отопления | 3/4" |
| Газ | 3/4" |
| Возможность подключения автоматики | ON-OFF, OpenTherm, уличный датчик |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Возможность регулировки мощности | Да |
| Переход на сжиженный газ | Опция |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100, 80/80 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритный размеры, мм | 700х450х330 |
| Вес (без воды), кг | 35 |
Преимущества
- Медный первичный теплообменник компактной формы.
- Мгновенная подача горячей воды для бытовых нужд с помощью специального пластинчатого теплообменника.
- Простая и полностью обновленная панель управления с дисплеем и кнопками настройки.
- Циркуляционный насос с 3 уровнями расхода/напора с антиблокировочной системой, которая активируется на несколько секунд каждые 24 часа бездействия.
- Новая гидравлическая группа, специально разработанная для быстрого и легкого обслуживания.
- Компактный размер и небольшой вес.
- Режим работы с плавающей температурой через уличный датчик (опция).
- Возможность подключения комнатного термостата типа «ON-OFF», пульта дистанционного управления (опция).
- Котел поддерживает протокол OpenTherm. Это позволяет держать постоянную температуру в помещении при помощи пульта дистанционного управления CONNECT (опция).
- Модулирование мощности с помощью микропроцессорной электронной платы как при нагреве системы отопления, так и при производстве ГВС.
- Система ECO/COMFORT для быстрого производства ГВС.
- Предустановка для гелиосистем: производство горячей воды для бытовых нужд в сочетании с системами солнечных панелей (SUN EASY).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 320 |
- Цена: 2 950 руб.
