Газовый котёл Ferroli Divatop D - новинка от известного итальянского производителя отопительного оборудования. Котел имеет современный дизайн и выполнен по классической европейской конструкции. Двухконтурные версии имеют два раздельных теплообменника: первичный – медный, вторичный – из нержавеющей стали. Ferroli Divatop D имеют предустановку для работы с гелиосистемой.
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Тип установки | настенный |
| Камера сгорания | открытая |
| Производитель | Ферроли |
| Серия | Divatop D |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Мощность, кВт | 32 |
| Площадь обогрева, м2 | 320 |
| Количество теплообменников, шт. | 2 |
| Материал теплообменника | первичный - Медь, вторичный - Нержавеющая сталь |
| КПД, % | 91,2 |
| Тепловая мощность, кВт | 9,7-31,3 |
| Производительность ГВС приΔt=25º, л/мин | 17,9 |
| Присоединительные размеры: | |
| ГВС | 1/2" |
| Контур отопления | 3/4" |
| Газ | 3/4" |
| Возможность подключения автоматики | ON-OFF, OpenTherm, уличный датчик |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Возможность регулировки мощности | Да |
| Габаритный размеры, мм | 750х420х340 |
| Вес (без воды), кг | 30 |
Особенности:
- Мгновенное производство горячей воды для бытовых нужд с помощью пластинчатого теплообменника.
-
Новый пользовательский интерфейс с сенсорным дисплеем 2,8 дюйма позволяет пользователю удобно и просто взаимодействовать с продуктом.
-
3-х скоростной циркуляционный насос с антиблокировочной системой, которая активируется на несколько секунд каждые 24 часа бездействия.
-
Новая гидравлическая группа, специально разработанная для быстрого и легкого обслуживания.
-
Одноконтурные модели (Н) оснащены трехходовым клапаном и отдельным патрубком для подключения бойлера косвенного нагрева (опция).
-
Погодозависимое управление. Режим работы с плавающей температурой через уличный датчик (опция).
-
Возможность подключения комнатного термостата типа «ON-OFF», пульта дистанционного управления (опция).
-
Котел поддерживает протокол OpenTherm. Это позволяет держать постоянную температуру в помещении при помощи пульта дистанционного управления CONNECT (опция).
-
Регулирование теплового потока как при отоплении, так и при производстве ГВС, управляется микропроцессорной электронной платой.
-
Система ECO/COMFORT для быстрого производства ГВС.
-
Предустановка для гелиосистем: производство горячей воды для бытовых нужд в сочетании с системами солнечных панелей (SUN EASY).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 320 |
- Цена: Цену уточняйте

