
Конденсационный газовый котел Ferroli Bluehelix Sigma 34H
4 320 руб.
- В наличии
- Код: GCBG92YA
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский двухконтурный конденсационный котел с уникальной конструкцией теплообменника.
- Модельный ряд – 28 и 34 кВт.
- Теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы
- Многоуровневое регулирование процесса горения
- Поддерживает протокол OpenTherm
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | одноконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Номинальная производительность, кВт | 34 |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 или 80/80 |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм | 700×420×320 |
| Кол-во контуров | 1 |
|
Макс./мин. тепловая мощность ОВ, кВт |
33,6 / 5 |
|
КПД, % |
107,1 |
|
G20 макс./мин. расход газа, м³/ч |
3,68 / 0,53 |
|
Вес (без воды), кг |
30,5 |
Особенности:
- Уникальный теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы, выполненной из нержавеющей стали без стыков и сварных швов. Увеличенное проходное сечение обеспечивает долговечность и возможность легкой промывки, высокую эффективность даже на старых системах отопления.
- MC2: «Multi Combustion Control» – многоуровневое регулирование процесса горения: газоадаптивная технология обеспечивает контроль процесса горения в широком диапазоне модуляции мощности. Автоматика контролирует ток ионизации пламени, чтобы обеспечить идеальное сгорание в зависимости от изменения плотности воздуха, качества и давления газа, позволяя котлу адаптироваться в случае изменения внешних условий (колебания или изменение давления газа, изменения, касающиеся системы дымоудаления или притока воздуха).
- MLR: «Methane LPG Ready» – возможность работы котла как на метане, так и на сжиженном газе без использования дополнительных комплектов перехода на другой тип газа. – В котле используется мощный высокоэффективный модулирующий циркуляционный насос с низким потреблением энергии (ErP Класс A).
- Отличная производительность горячей воды при помощи пластинчатого теплообменника ГВС (двухконтурные модели).
- Котел поддерживает протокол OpenTherm. Это позволяет держать постоянную температуру в помещении при помощи пульта дистанционного управления CONNECT (опция).
- Возможность управления котлом через интернет (Wi-Fi), используя приложение для iOS и Android, или при помощи беспроводного пульта CONNECT (опция).
- Встроенная функция погодозависимого управления при подключении уличного датчика температуры (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 340 |
- Цена: 4 320 руб.
