
Газовый котел Ferroli Torino 50
5 000 руб.
- В наличии
- Код: 0QN013YA
Газовые водогрейные котлы TORINO – энергонезависимые котлы со стальным теплообменником, адаптированные к эксплуатационным территориальным условиям Беларуси. Современные конструкторские и технологические разработки, использованные при разработке линейки котлов TORINO, позволяют легко обслуживать и эксплуатировать оборудование.
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Тип установки | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Производитель | Ферроли |
| Отвод продуктов сгорания | атмосферный |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 5.6 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92.0 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3.0 бар |
| Высота | 930.0 мм |
| Ширина | 580.0 мм |
| Глубина | 750.0 мм |
| Диаметр дымохода | 160.0 мм |
| Высота дымохода | 5.0 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
• Энергонезависимый котел – не требует внешних источников энергии
• Рабочее давление теплоносителя – до 3 бар (предназначен для эксплуатации в открытых и закрытых системах отопления)
• Высокий КПД (до 93%)
• Комплектуется газовыми блоками итальянской компании SIT
• Жаротрубный цилиндрический теплообменник изготовлен из сплава высококачественной холоднокатанной стали толщиной 3 мм
• Контроль горения запальной и основной горелки через специальное смотровое окно
• Специальное крепление дымосборника для удобства сервисного обслуживания газоходной части аппарата
• Возможность работы на сжиженном газе
• Удобный в эксплуатации за счет быстросъемной крышки и подвода газа с двух сторон. Газогорелочное устройство устанавливается на съёмном креплении
• Горелки из жаропрочной нержавеющей стали с улучшенными характеристиками горения
• Срок эксплуатации 15 лет
Система безопасности:
• Контроль пламени на пилотной горелке осуществляется термопарой, подключенной к газовому клапану
• Термостат дымоудаления контролирует эффективность работы дымохода
• Предельный термостат защищает котел от закипания
• Стабилизатор тяги предотвращает затухание горелки и обеспечивает стабильную работу котла даже при сильном ветре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 500 |
- Цена: 5 000 руб.
