
Газовый котел Thermex Eurostyle F24
1 730 руб.
- В наличии
Газовый котел Thermex EuroStyle F24 – современный настенный котел в двухконтурном исполнении. Он предназначен для отопления и горячего водоснабжения. Топливом для котла служит природный газ. Прибор оснащен атмосферной горелкой с электронной системой розжига, герметичной камерой сгорания с принудительной вентиляцией и микропроцессорной системой управления. Это надежный и безопасный котел для дома и производственных помещений площадью 70–240 кв.м.
Модель THERMEX Euro Style имеет конструкцию с закрытой камерой сгорания и двумя теплообменниками. Интерфейс управления выполнен в простом и понятном форм-факторе. Установка температур отопления и горячего водоснабжения осуществляется с помощью удобных поворотных ручек. Состояние работы котла отображается светодиодными индикаторами.
| Тип котла | газовый |
| Тип установки | настенный |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Бренд | Thermex |
| Класс | Эконом |
| Камера сгорания | Традиционный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Площадь обогрева до, (м²) | 240 |
| Способ нагрева сантехнической воды | Пластинчатый т/о |
| Дымоудаление | Закрытая/Турбо |
| Управление | Электронное |
| Отображение информации | Аналоговое |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 110 |
| Подключение программатора | Есть |
| КПД, (%) | 92 |
| Расширительный бак, (л) | 6 |
| Потребление газа на мах мощности, (м³/час): | 2.73 |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр дымохода | 100/60 |
| Теплообменник | Медь |
| Вес, (кг) | 32 |
| В/Ш/Г, (мм) | 740х440х235 |
| Питание, (V) | 220 |
Модель гозового котла THERMEX Euro Style F24 — новейшая разработка концерна THERMEX. Это двухконтурный газовый настенный котел с функциями отопления и горячего водоснабжения.
Модель Euro Style F24 имеет конструкцию с закрытой камерой сгорания и два раздельных теплообменника (первичный медь, вторичный нержавеющая сталь). Благодаря использованию только высоконадежных комплектующих удалось создать газовый котел, который будет работать долгие годы.
Интерфейс управления выполнен в простом и понятном форм-факторе. Настройка температур отопления и горячего водоснабжения легко осуществляется с помощью удобных поворотных ручек. Состояние работы котла отображается светодиодными индикаторами. Функция предварительного нагрева теплообменника ГВС до комфортной для всей семьи температуры в диапазоне 30 — 75 ᵒС обеспечивает мгновенную подачу горячей воды сразу после открытия крана.
Основные преимущества котла THERMEX Euro Style F 24: два раздельных теплообменника, Комфортное интеллектуальное управление горячим водоснабжением, Предварительный нагрев ГВС — быстрый старт, Работа по протоколу «Open therm» дает возможность подключения через интернет, Возможность ограничения по нагреву в режиме «Теплый пол», расширенная самодиагностика, Возможность переоборудования для работы на сжиженном газе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 1 730 руб.


