
Газовый котел Thermex EuroElite FH32
2 230 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermex EuroElite FH32 представляет собой прибор с эргономичной конструкцией и высокой надежностью действия. Отопительное оборудование исполнено из качественных материалов и оборудовано необходимыми средствами защиты. Модель отличается бесшумным действием, удобством монтажа и широкой сферой применения.
| Тип отопительного котла | газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Производитель | Thermex |
| Мощность | 32 кВт |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Энергозависимый | есть |
| Площадь отопления | 320 м2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Тип котла | конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| КПД | 93,1 % |
| Циркуляционный насос | есть |
| Расширительный бак | есть |
| Возможность подключения бойлера ГВС | есть |
| Диапазон температуры отопления | 30-85°C |
| Диапазон температуры горячей воды | 35-55°C |
| Управление | дистанционное |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 440 мм |
Особенности:
- Закрытая камера сгорания
- Два раздельных теплообменника
- Автоподжиг
- Модуляция пламени
- Подключение тёплого пола
- Циркуляционный насос и расширительный бак
- Теплообменники из меди и нержавеющей стали
- Возможность автодиагностики
- Манометр, термометр и разъём для подключения внешнего управления
- Защита от замерзания и перегрева
- Предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 320 |
- Цена: 2 230 руб.
