
Газовый котел Thermex Hydra HM24
3 258 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котёл Thermex Hydra HM24 – модель может быть установлена как в частном доме, квартире, так и в каком-либо производственном помещении. Такой прибор может быть подключён к тёплому полу и имеет возможность автодиагностики. Модельный ряд высокотехнологичных газовых котлов от известного производителя Thermex может похвастаться широкими возможностями и высоким качеством исполнения. Данная серия хоть и разрабатывалась для международного рынка, однако она отлично приспособлена для наших условий эксплуатации. Котлы изготовлены в строгом соответствии с нормами и стандартами.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип котла | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Thermex |
| Модель | Hydra HM24 |
| Вид | Энергозависимые |
| Режим работы | Отопление и ГВС |
| Отвод продуктов горения | Турбированный |
| Площадь обогрева, м2 | 240 |
| мощность, кВт | 24,0 |
| Расширительный бак | ✔️ |
| Циркуляционный насос | ✔️ |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Max расход природного газа, м3/час | 1,14 - 2,75 |
| Присоединительный ø газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный ø контур отопления и ГВС, дюйм | 3/4 и 1/2 |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Электронная система управления | ✔️ |
| Манометр | ✔️ |
| Функциональный ЖК дисплей | ✔️ |
| Возможность установки в жилой зоне | ✔️ |
| Интуитивно понятное управление | ✔️ |
| Защита от замерзания и перегрева | ✔️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Присоединительный ø дымохода, мм | 60х100; 80 |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Вес, кг | 31 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 36 мес |
Особенности и преимущества:
- основной теплообменник итальянского производства из меди со специальным защитным покрытием обеспечивает эффективную передачу тепла при высоком ресурсе работы
- встроенный пластинчатый теплообменник итальянского производства из нержавеющей стали для моментального и бесперебойного приготовления горячей воды.
- горелка из нержавеющей стали ведущего мирового производителя polidoro
- циркуляционный насос с мокрым ротором grundfos с тремя ступенями производительности обеспечит циркуляцию для большинства систем отопления
- эргономичная панель управления с расширенными сервисными настройками
- электронный розжиг и контроль горения
- закрытая камера сгорания с системой контроля за работой системы дымоудаления для максимальной безопасности эксплуатации
- электронная плата итальянского производства с интеллектуальной системой диагностики и оповещения о неисправностях
- возможность подключения комнатных терморегуляторов и систем удалённого управления
- возможность подключения датчика температуры наружного воздуха для повышения экономичности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 3 258 руб.

