
Газовый котел Thermex Hydra HM28
3 230 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Высокий КПД до 91,2% Все компоненты котла имеют высокое качество и поставляются европейскими производителями
- Четыре варианта мощности 12, 24, 28, 30 кВт для различных задач по отоплению и горячему водоснабжению
- Высокая эффективность в соответствии с 92/42 EEC
- Закрытая камера сгорания
- Широкий диапазон плавного изменения мощности
- Мощный циркуляционный насос с 3мя скоростями
- Горелка из нержавеющей стали
- Высокая производительность горячего водоснабжения с пластинчатым теплообменником из нержавеющей стали
- Электронный розжиг и контроль горения
- Шумоизоляция корпуса
- Простота обслуживания при компактных размерах
- Простота использования благодаря специально разработанной панели управления с эргономичным цифровым дисплеем
- Возможность подключения комнатных терморегуляторов и систем удаленного управления
- Интеллектуальная система диагностики и оповещения о неисправностях
- Два раздельных теплообменника; основной теплообменник из меди + теплообменник из нержавеющей стали для ГВС Низкий уровень выбросов и электронная система модуляции
Система безопасности:
- Безопасность розжига и горения
- Контроль работы вентилятора
- Автоматический воздухоотводчик
- Защита от низкого напряжения
- Защита от замерзания
- Система антиблокировки насоса
- Предохранительный клапан на 3 бар
- Датчик контроля давления теплоносителя
- Датчик температуры ГВС
- Защита от перегрева теплоносителя
- Датчик протока ГВС
- Встроенный расширительный бак
- Система антиблокировки приоритетно-переключающего клапана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 280 |
- Цена: 3 230 руб.

