
Газовый котел Thermex Hydra HS28
3 230 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконтурный газовый котел Thermex Hydra HS 280 предназначен для отопления и приготовления горячей воды при подключении бойлера косвенного нагрева. Мощность 24 кВт, отапливает до 240 кв.м, имеет два раздельных теплообменника, комплектующие от ведущих европейских производителей.
Преимущества
- основной теплообменник итальянского производства из меди со специальным защитным покрытием обеспечивает эффективную передачу тепла при высоком ресурсе работы встроенный пластинчатый теплообменник итальянского
- производства из нержавеющей стали для моментального и бесперебойного приготовления горячей воды.
- горелка из нержавеющей стали ведущего мирового производителя polidoro
- циркуляционный насос с мокрым ротором grundfos с тремя ступенями производительности обеспечит циркуляцию для большинства систем отопления
- эргономичная панель управления с расширенными сервисными настройками
- электронный розжиг и контроль горения
- закрытая камера сгорания с системой контроля за работой системы дымоудаления для максимальной безопасности эксплуатации
- электронная плата итальянского производства с интеллектуальной системой диагностики и оповещения о неисправностях
- возможность подключения комнатных терморегуляторов и систем удалённого управления
- возможность подключения датчика температуры наружного воздуха для повышения экономичности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 32.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 260 |
- Цена: 3 230 руб.

