
Конденсационный газовый котел Thermex Sirius PM28
4 480 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсационный газовый котел Thermex SIRIUS PM 28 предназначен для отопление жилых помещений, частных домов, коттеджей, а также для нагрева горячей воды.
Преимущества:
- Высокая эффективность технологии конденсации, КПД до 108,1%
- Высокая эффективность с модулем предварительного смешивания
- Электронный розжиг и контроль горения
- Возможность подключения комнатных терморегуляторов и систем удаленного управления
- Простота использования благодаря специально разработанной панели управления с эргономичным цифровым дисплеем
- Интеллектуальная система диагностики и оповещения о неисправностях
- Простая установка и экономия места при компактных размерах
- Безопасность розжига и горения
- Контроль работы вентилятора
- Автоматический воздухоотводчик
- Защита от низкого напряжения Защита от замерзания
- Система антиблокировки насоса
- Предохранительный клапан на 3 бар
- Датчик контроля давления теплоносителя
- Датчик температуры ГВС Защита от перегрева теплоносителя
- Датчик протока ГВС в двухконтурных моделях
- Встроенный расширительный бак
- Система антиблокировки приоритетнопереключающего клапана
- Трёхступенчатый циркуляционный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 260 |
- Цена: 4 480 руб.


