
Конденсационный газовый котел Thermex Sirius PS24
3 845 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия настенных конденсационных газовых котлов Thermex SIRIUS представлена одноконтурными ( PS) и двухконтурными (PM) моделями мощностью от 24 до 45 кВт. Такой прибор может быть подключён к тёплому полу и имеет возможность автодиагностики. Модельный ряд высокотехнологичных газовых котлов от известного производителя Thermex может похвастаться широкими возможностями и высоким качеством исполнения. Данная серия хоть и разрабатывалась для международного рынка, однако она отлично приспособлена для наших условий эксплуатации. Котлы изготовлены в строгом соответствии с нормами и стандартами.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип котла | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Thermex |
| Модель | Sirius PS 24 |
| Вид | Энергозависимые |
| Режим работы | Отопление |
| Отвод продуктов горения | Турбированный |
| Площадь обогрева, м2 | 240 |
| мощность, кВт | 24,0 |
| Расширительный бак | ✔️ |
| Циркуляционный насос | ✔️ |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Max расход природного газа, м3/час | 0,55 - 2,38 |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Электронная система управления | ✔️ |
| Манометр | ✔️ |
| Функциональный ЖК дисплей | ✔️ |
| Возможность установки в жилой зоне | ✔️ |
| Интуитивно понятное управление | ✔️ |
| Защита от замерзания и перегрева | ✔️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Присоединительный ø дымохода, мм | 60х100; 80 |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Вес, кг | 29 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 36 мес |
Особенности и преимущества:
- Высокая эффективность технологии конденсации, КПД до 108,1%
- Все компоненты котла имеют высокое качество и поставляются европейскими производителями
- Высокая эффективность с модулем предварительного смешивания, состоящим из встроенного смесителя воздуха/газа, модулирующего вентилятора, горелки из нержавеющей стали и теплообменника из нержавеющей стали
- Электронный розжиг и контроль горения
- Возможность подключения комнатных терморегуляторов и систем удаленного управления
- Простота использования благодаря специально разработанной панели управления с эргономичным цифровым дисплеем
- Интеллектуальная система диагностики и оповещения о неисправностях
- Простая установка и экономия места при компактных размерах
- Безопасность розжига и горения
- Контроль работы вентилятора
- Автоматический воздухоотводчик
- Защита от низкого напряжения
- Защита от замерзания
- Система антиблокировки насоса
- Предохранительный клапан на 3 бар
- Датчик контроля давления теплоносителя
- Датчик температуры ГВС
- Защита от перегрева теплоносителя
- Датчик протока ГВС в двухконтурных моделях
- Встроенный расширительный бак
- Система антиблокировки приоритетно переключающего клапана
- Трёхступенчатый циркуляционный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 3 845 руб.


