Итальянский одноконтурный конденсационный котел с уникальной конструкцией теплообменника, с графическим дисплеем с сенсорным управлением и возможностью дистанционного управления.
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | одноконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Номинальная производительность, кВт | 28 |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 или 80/80 |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм | 700×420×320 |
| Кол-во контуров | 1 |
|
Макс./мин. тепловая мощность ОВ, кВт |
30.6 / 3.5 |
|
Производительность (КПД) при 30% нагрузке, % |
107,5 |
|
G20 макс./мин. расход газа, м³/ч |
3,02 / 0,37 |
|
Объем воды в котле, ОВ, л |
2,9 |
|
Объем расширительного бака ОВ, л |
8 |
|
Потребляемая электрическая мощность, Вт |
70 |
|
Вес (без воды), кг |
28 |
Особенности:
-
Новая эстетика: новая панель управления с сенсорной технологией CapSense, без механических кнопок;
-
2,8'' графический дисплей;
-
Диапазон модуляции основной горелки достигает 1:7 для модели 24С, 1:8 для 28 С/H, 1:10 для 34 С/H;
-
Уникальный теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы, выполненной из нержавеющей стали без стыков и сварных швов. Увеличенное проходное сечение обеспечивает долговечность и возможность легкой промывки;
-
MC2: «Multi Combustion Control» – многоуровневое регулирование процесса горения: газоадаптивная технология обеспечивает контроль процесса горения в широком диапазоне модуляции мощности;
-
MLR: «Methane LPG Ready» – возможность работы котла как на метане, так и на сжиженном газе без использования дополнительных комплектов перехода на другой тип газа;
-
Инновационная полусферическая горелка Polidoro – нержавеющая сталь AISI 430;
-
Фитинги подключений трубопроводов скрыты кожухом котла;
-
FPS: «Flue Protection System» – защита системы дымоудаления с помощью установленного обратного клапана дымохода в стандартной комплектации на воздухозаборнике, что позволяет легко подключаться к коллективным напорным системам дымоходов;
-
Возможность подключения второго комнатного термостата или защитного термостата теплого пола;
-
Одноконтурные котлы имеют возможность подключения бойлера;
-
Удобное расположение внутренних узлов для облегчения всех этапов техобслуживания и очистки котла;
-
Возможность производства ГВС в сочетании с системой солнечных коллекторов;
-
Погодозависимая автоматика. Наивысшая эффективность и энергосбережение в сочетании с дистанционным управлением CRM и наружным датчиком (диапазон от G до A+++);
-
Котел поддерживает протокол OpenTherm. Это позволяет держать постоянную температуру в помещении при помощи комнатного пульта управления ROMEO (опция) и дистанционного управления CONNECT (опция);
-
Возможность управления котлом через интернет (Wi-Fi) через приложения в телефоне для iOS и Android, при помощи беспроводного пульта CONNECT (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 2.9 л |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 280 |
- Цена: Цену уточняйте

