
Конденсационный газовый котел Ferroli Bluehelix Maxima 28 C
8 035 руб.
- В наличии
- Код: 0TSB4MYA
Итальянский двухконтурный конденсационный котел с уникальной конструкцией теплообменника, 7-ми дюймовым экраном с сенсорным управлением и возможностью дистанционного управления.
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | двухконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Номинальная производительность, кВт | 28 |
| Кол-во контуров | 2 |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 или 80/80 |
|
Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм |
700 х 420 х 320 |
|
Макс./мин. тепловая мощность ОВ, кВт |
24.5 / 2.9 |
|
Макс./мин. полезная тепловая мощность ГВС, кВт |
28.0 / 2.8 |
|
Производительность (КПД) при 30% нагрузке, % |
109,5 |
|
G20 макс./мин. расход газа, м³/ч |
3.02 / 0.31 |
|
Объем воды в котле, ОВ, л |
2,9 |
|
Объем расширительного бака ОВ, л |
8 |
|
Макс./мин. рабочее давление ГВС, Бар |
9/0,3 |
|
Расход ГВС Δt 30°C, л/мин |
16,1 |
|
Потребляемая электрическая мощность, Вт |
82 |
Особенности:
-
Эксклюзивный внешний вид. Встроенный большой 7-дюймовый цветной дисплей. Сенсорное управление;
-
Передняя панель выполнена из черного небьющегося стекла;
-
Уникальный теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы, выполненной из нержавеющей стали без стыков и сварных швов. Увеличенное проходное сечение обеспечивает долговечность и возможность легкой промывки, высокую эффективность даже на старых системах отопления;
-
Котел поддерживает протокол OpenTherm. Это позволяет держать постоянную температуру в помещении при помощи комнатного пульта управления ROMEO (опция) и дистанционного управления CONNECT (опция);
-
Возможность управления котлом через интернет (Wi-Fi) при помощи приложения в телефоне для iOS и Android, при помощи беспроводного пульта CONNECT (опция);
-
Наивысшая эффективность и энергосбережение A+ достигается в сочетании с дистанционным управлением CONNECT и наружным датчиком (диапазон от G до A+++);
-
Отличная производительность горячей воды при помощи усовершенствованного пластинчатого теплообменника ГВС с увеличенным количеством пластин (20 шт.); Это значительно уменьшает его засорение с течением времени, даже при особенно жесткой воде, значительно увеличивая его средний срок службы и минимизируя затраты на техническое обслуживание (28 кВт – 16,1 л/мин при Δt 25°C; 19,5 л / мин при Δt 25 ° C);
-
В котле используется мощный высокоэффективный модулирующий циркуляционный насос (напор 7,5 м) с низким потреблением энергии, который обеспечивает максимальную производительность даже в самой сложной системе отопления, обеспечивая необходимую циркуляцию;
-
MC2: «Multi Combustion Control» – многоуровневое регулирование процесса горения: газоадаптивная технология обеспечивает широкий диапазон модуляции мощности;
-
Автоматика контролирует ток ионизации пламени, чтобы обеспечить идеальное сгорание в зависимости от плотности воздуха, качества и давления газа;
-
Благодаря модуляции в широком диапазоне, которая достигает 1:12 для модели 34С и 1:10 для 28С может легко и эффективно подстраиваться под фактическую мощность ОВ или ГВС, избегая раздражающих операций включения/выключения, которые сокращают средний срок службы котла;
-
Клеммная колодка для подключения внешнего оборудования доступна под котлом, без снятия передней панели;
-
Котел работает практически беcшумно - всего 45 дБ;
-
Котел имеет возможность подключения второго комнатного термостата или защитного термостата теплого пола;
-
Тщательный дизайн и эстетика BLUEHELIX MAXIMA не имеют границ. Котел имеет переднюю юбку, которая позволяет скрыть гидравлические подсоединения;
-
MLR: «Methane LPG Ready» – возможность работы котла как на метане, так и на сжиженном газе без использования дополнительных комплектов перехода на другой тип газа;
-
Обратный клапан системы дымоудаления, установленный в стандартной комплектации котла, позволяет легко подключаться к системам коллективного дымоудаления;
-
3 режима заполнения системы отопления: ручной, автоматический, полуавтоматический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 2.9 л |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 280 |
- Цена: 8 035 руб.
