
Конденсационный газовый котел Ferroli Force W 150
25 911,40 руб.
- В наличии
- Код: 0MDLFAWA
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный конденсационный одноконтурный котел Force W с уникальным теплообменником надежен и функционален. Котел Force W предназначен для коммерческих объектов с возможностью каскадного подключения до 6 котлов.
| Отопительный котел | газовый |
| Тип | конденсационный |
| Тип отопительного котла | газовый |
| Число контуров | одноконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
|
Площадь обогрева, м2 |
1480 |
|
Регулировка мощности, кВт |
25,9 - 148 |
|
КПД, % |
108,1 |
|
Количество теплообменников, шт |
1 |
|
Материал теплообменника |
алюминий, магний, кремний |
|
Присоединительные размеры (СО - Газ) |
1"1/2 - 1" |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Диаметр дымохода, дюйм |
100 |
|
Вес, кг |
73 |
- Теплообменник – литой из сплава «алюминий – магний – кремний» с высокой теплоотдачей.
- Премиксная горелка из металлических волокон с низким уровнем выбросов NOx.
- Самоохлаждающаяся камера сгорания.
- Глубина модуляции пламени (Pmin/Pmax) = 1/6.
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева.
- Встроенная каскадная автоматика – до 6 котлов в каскаде.
- Погодозависимое управление, работающее по протоколу OpenTherm.
- Возможность управления 2-мя зонами отопления.
- Широкий диапазон вспомогательного оборудования.
- Многофункциональный блок управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 73 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 148 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 1480 |
- Цена: 25 911,40 руб.
