
Конденсационный газовый котел Ferroli Force W 120 (закрытая камера)
23 181,20 руб.
- В наличии
- Код: 0MDSEAWA
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсационный газовый котел Ferroli Force W 120 предназначен для отопления жилых и коммерческих объектов отапливаемой площадью от 120 м2.
У Ферроли Форсе есть возможность подключения опционного бойлера косвенного нагрева ГВС. Широкий модельный ряд – 5 моделей от 60 до 150 кВт.
Имеет встроенную каскадную автоматику – до 6 котлов в каскаде.
Преимущества:
- литой теплообменник из сплава «алюминий – магний – кремний» с очень высокой теплоотдачей.
- premix-горелка из металлических волокон с низким уровнем выбросов nox.
- широкий мощностной ряд: 60, 80, 100, 120, 150 квт.
- самоохлаждающаяся камера сгорания.
- глубина модуляции пламени (pmin/pmax) = 1/6.
- возможность подключения бойлера косвенного нагрева.
- встроенная каскадная автоматика – до 6 котлов в каскаде.
- погодозависимое управление, работающее по протоколу opentherm.
- возможность управления 2-мя зонами отопления.
- широкий диапазон вспомогательного оборудования.
- многофункциональный блок управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 63 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 117 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 1170 |
- Цена: 23 181,20 руб.
