
Газовый котёл Ferroli Pegasus D 23
7 765,60 руб.
- В наличии
- Код: 0E4L3AWA
Газовый котёл Ferroli серии PEGASUS D - это новый взгляд на отопление жилых домов. Классическая конструкция в сочетании с автоматикой последнего поколения, позволяющей по протоколу OpenTherm управлять температурой теплоносителя в котле через пульт ДУ ROMEO, а также подключать датчик уличной температуры и управлять внешним бойлером ГВС в режиме приоритета. Котлы серии PEGASUS D оснащены цифровым дисплеем, который максимально облегчает процесс работы и контроль функционирования.
• Атмосферная горелка из нержавеющей стали, газовый клапан с возможностью настройки требуемой мощности;
• Долгий срок службы, возможность промывки теплообменника и способность работать на антифризе;
• Возможность подключения и управления внешним бойлером ГВС с функцией «антилегионелла»;
• Функция «плавающей температуры» при подключении уличного термостата;
• Возможность подключения опционального выносного блока управления;
• Функция защиты от замерзания (при наличии подачи газа и электропитания);
• Эргономичный дизайн, простота управления при помощи кнопочной панели с большим ЖК дисплеем;
• Возможность объединения в каскадную систему при помощи электронного блока каскадного регулирования;
• Встроенная погодозависимая автоматика возможность работы в режиме компенсации наружной температуры (при установке уличного термостата).
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Тип установки | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Производитель | Ферроли |
| Отвод продуктов сгорания | атмосферный |
| КПД, % | 90,9 |
| Количество контуров | 1 |
| Тепловая мощность в системе отопления (мин-макс), кВт | 8,8-23 |
|
Присоединительные размеры (ОВ-Газ), дюйм |
1.1/2-3/4 |
|
Расход газа (мин-макс) прир. газ, м3/ч |
1,07-2,68 0,79-1,98 |
| Габаритный размеры, мм | 850х400х615 |
| Вес (без воды), кг | 106 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 106 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 230 |
- Цена: 7 765,60 руб.
