
Газовый котёл Ferroli Pegasus 56
10 761 руб.
- В наличии
- Код: 0E4L6AWA
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный чугунный газовый котел PEGASUS 56 от компании Ferroli разработан для эксплуатации на природном газе, при условии покупки дополнительного комплекта для перенастройки, возможна работа на сжиженном газе. Данная модель работает в режиме отопления, но возможно подключение внешнего бойлера для обеспечения горячего водоснабжения. На панели управления прибором, которая расположена на корпусе котла, предусмотрен термоманометр, термостат контроля дыма, термостат регулировки котла и выключатель.
| Тип отопительного котла | газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Производитель | Ferroli |
| Способ установки | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Мощность | 56 кВт |
| Площадь отопления | 560 м2 |
| Энергозависимый | да |
| Тип розжига | пьезоэлектрический |
| Количество секций | 6 |
| Материал теплообменника | чугун |
| Тип котла | конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| КПД | 91 % |
| Объем теплообменника | 16,6 л |
| Расход природного газа, мин/макс | 2,6 - 6,5 м3/час |
| Расход сжиженного газа, мин/макс | 1,9 - 4,8 кг/час |
| Температура в контуре отопления | 30 — 95 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0,3 бар |
| Максимальное давление в контуре отопления | 6 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Манометр | механический |
| Стабилизатор тяги дымохода | есть |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение бойлера | опция |
| Контроль пламени | есть |
| Циркуляционный насос | опция |
| Термостат | есть |
| Комнатный регулятор температуры | опция |
| Микропроцессор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
Особенности:
- чугунный теплообменник, изолированный слоем минеральной ваты, экранированной алюминиевый фольгой;
- геометрия топки и дымовых каналов обеспечивает тихую и эффективную работу;
- горелка инжекционная из нержавеющей стали AISI 304;
- электрический розжиг без запальника с системой контроля горения на базе ионизационного электрода;
- контроль безопасности за счет осекающегося клапана с двумя термостатами;
- система контроля температуры;
- термостат защиты от перегрева;
- возможность объединения в каскадную систему при помощи электронного блока каскадного регулирования;
- встроенный термоманометр;
- возможность подключения устройства комнатного программатора Oscar;
- возможность подключения внешнего накопительного бойлера BF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 56 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 560 |
- Цена: 10 761 руб.
