
Газовый котел Ferroli Pegasus F3 N 170 2S
35 649 руб.
- В наличии
- Код: 0E2LBAWA
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атмосферный газовый одноконтурный котел Ferroli Pegasus F3 N 170 2S представляет собой высокоэффективный теплогенератор для централизованной системы отопления, работающей на природном и сжиженном газу и управляемый передовой электронной системой.
Преимущества
- корпус котла выполнен из чугуна;
- атмосферная горелка из нержавеющей стали;
- механический манометр системы отопления;
- долгий срок службы и возможность промывки теплообменника и способность работать на антифризе;
- возможность подключения и управления внешним бойлером ГВС с функцией "Антилегионелла";
- функция "плавающей температуры" при подключении уличного термостата;
- возможность подключения опционального выносного блока управления;
- 2S - двухступенчатая горелка;
- функция защиты от замерзания (при наличии подачи газа и электропитания);
- возможность эксплуатации как на природном, так и на сжиженном газе;
- встроенный стабилизатор тяги дымохода;
- эргономичный дизайн, простота управления котлом с помощью кнопочной панели с большим ЖК-дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 625 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 170 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 1700 |
- Цена: 35 649 руб.
