
Каминная топка Fireway Agnet
3 599 руб.
- В наличии
- Код: fw0005
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Агнет
Каминная топка “Агнет” из хромистого чугуна - это надежное и производительное решение для установки на даче, в коттедже или загородном доме. Топка мощностью 12 кВт с легкостью обогреет помещение объемом до 240 куб.м. и будет долгое время поддерживать комфортную температуру. Система забора воздуха извне предотвратит выжигание кислорода в комнате, где установлен камин.
Топка от российского бренда “FireWay” обладает рядом преимуществ, выгодно отличающих ее от аналогичных моделей других производителей.
-
- Для изготовления прибора использован толстостенный чугун марки СЧ20. Он отличается высокой термостойкостью, в минимальной степени подвержен коррозии и дополнительно защищен эффектной полуматовой жаропрочной эмалью в цвете антрацит.
- Стенки топки экранированы вермикулитовыми плитами, которые возвращают тепло в топочную камеру, способствуя повышению температуры сгорания твердого топлива.
- Топка максимально герметична за счет использования качественных изолирующих материалов и точной подгонки дверцы. Таким образом полностью исключаются потери тепла, а управление горением максимально облегчается и становится возможной тонкая регулировка.
- Подовое горение и двойной дожиг на задней стенке увеличивает КПД камина до 78 %, дополнительно способствуя экономии топлива.
- Вертикальная топка с большим дымосборником исключает попадание продуктов горения в помещение при открывании дверцы, гарь и копоть не задерживаются на внутренних стенках камина.
- Большое термостойкое стекло дверцы не запотевает и не покрывается копотью за счет оптимизированной системы обдува: воздух подается как сверху, так и снизу. Высокая температура внутри топки “Agnet” также препятствует загрязнению стекла.
- Защитная решетка предотвращает выпадение дров из топочной камеры и облегчает закладку поленьев.
- Объемный зольный ящик удобен в обращении и не требует частой очистки.
Производитель предоставляет пять лет гарантии на чугунную каминную топку “Агнет"
Все характеристики- Выход дымохода: Задний
- Система чистого горения: Да
- Тип управления: Без пульта
- Глубина: 665 мм
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Забор воздуха в топку: Да
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямая
- Материал топки: Чугун
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Наличие стекла в дверце: Да
- Высота: 890 мм
- Материал: Чугун марки СЧ20
- Мощность: 12 кВт
- Объем отапливаемого помещения: 240 м3
- Гарантийный срок: 60 мес
- Ширина: 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 181 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 599 руб.





