ункциональная особенность мангала "То, что надо" - шамотный кирпич, уложенный на дно мангала.
Структура шамотного кирпича позволяет мангалу выдерживать влияние температур до 1500 °С, долго сохранять и отдавать тепло.
Конструкция мангала оборудована двумя полками - для размещения посуды, соусов и прочих принадлежностей на верхней, и дров на нижней. Сверху на шамотный кирпич установлены П-образные профили, которые увеличивают срок службы шамотного кирпича и мангала.
В комплектации мангала есть крышка с ручками и подставка.
Внимание!
Перед использованием мангала "То, что надо 700" по назначению, необходимо закрепить покрытие, т.е. обжечь его в течение получаса-часа. Мангал покрыт термостойкой кремнийорганической эмалью, которая набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.2 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Толщина материала | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте


