
Мангал Везувий разборный вертикальный
166 руб.
- В наличии
- Код: 4610094709138
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шампуры в комплект не входят.
Вертикальный разборный мангал от Везувий хорошо подходит для выезда на пикник, использования на природе, во время рыбалки, охоты, туристического похода.
Мангал изготовлен из особо прочной стали 09Г2С, которая предназначена для изделий, работающих в условиях повышенных давления и температуры.
Конструкция из трёхмиллиметровых пластин легко собирается перед использованием. В сложенном виде мангал занимает минимум места в багажнике автомобиля.
Вертикальный мангал позволяет готовить на открытом огне классические блюда: шашлык, люля, овоща на шампурах и многое другое. Конструкция мангала предотвращает попадание стекающих соков и жира в огонь, что улучшает вкусовые качества поучаемых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Толщина материала | 3 мм |
- Цена: 166 руб.

