
Мангал стационарный ComfortProm Асгард 20.5, 3 мм
232 руб.
- В наличии
- Код: masg3
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовить шашлык в выходной или вовремя отпуска стал обязательным элементом на даче или на природе. Но только правильно подобранный мангал гарантирует вкусно приготовленный шашлык и приятный отдых с друзьями.
Мангал стационарный ComfortProm Асгард выполнен из профильной трубы сечением 20х20мм. Стальная чаша толщиной 2 мм и покрытие теплостойкой краской. Мини-столики по бокам, на которых комфортно готовить мясо или ставить уже готовые шашлыки.
Внизу оборудована поленница для удобного хранения растопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Вес | 20.5 |
- Цена: 232 руб.
