
Мангал ComfortProm Super (мини)
87 руб.
- В наличии
- Код: msup
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес мангала: 12 кг
Толщина стали: 3мм
Габариты мангала (ДхШхВ): мм 400х350х450
Покрытие мангала: термостойкая краска
Глубина жаровни: мм 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
- Цена: 87 руб.






