
Смокер Везувий "Кудесник 3"
2 149 руб.
- В наличии
- Код: 4610094713388
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шампуры в комплект не входят.
Серия: Смокеры
Ширина: 1405 мм
Высота: 1345 мм
Глубина: 880 мм
Вес: 115 кг
Материал: Особо прочная котловая сталь (09Г2С)
Толщина металла: 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 1405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Толщина материала | 3 мм |
| Тип | Смокер |
- Цена: 2 149 руб.






